Autoridades

  • – Rector
    Dr. Paulo Falcón
  • – Vicerrectora General
    Lic. Angélica Cachanosky
  • – Vicerrectora Académica
    Lic. Verónica Salama
  • – Vicerrectora de sede Mar del Plata
    Mg. Marcela Luján
  • – Secretaria Académica
    Abg. María Florencia Stáffora
  • – Directora de acreditaciones y evaluación institucional
    Lic. Natalia Mertian
  • – Director de Gestión Institucional de la sede Mar del Plata
    Esp. Lic. Gustavo Bacigalupo
  • – Prosecretaria Académica
    Sra. Analía Doña
DIRECCIONES ACADÉMICAS EN LA SEDE MAR DEL PLATA
  • – Directora de la Lic. en Gestión de Sistemas y Negocios, Ingeniería en Sistemas, Lic. en Sistemas. y la Tecnicatura Universitaria en Programación
    Mg. Lucía Malbernat
  • – Directora de la Lic. en Diseño Gráfico y Comunicación Audiovisual
    Lic. Jorgelina Huder
  • – Directora de la Lic. en Publicidad y la Lic. en Marketing
    Mg. Jazmin Balinotti
  • – Asistente de la Lic. En Publicidad
    Lic. Ludmila Hernández
  • – Director de la Lic. en Comercio Internacional y la Lic. en Administración de Negocios
    Lic. Israel Emmanuel Almirón
  • – Directora de Traductorado Público de Inglés
    A cargo de Vicerrectora Sede Mar del Plata
  • – Asistente de Traductorado Público de Inglés
    Trad. Públ. Lucía Giusti
  • – Directora de la Lic. en Relaciones Públicas e Institucionales
    Lic. Camila Della Rossa
  • – Directora de Contador Público
    CP. Alejandra Narvarte
DIRECCIÓN DE DEPARTAMENTOS ACADÉMICOS
  • – Sistemas
    Ing. Juan L. Lestani
  • – Matemática
    Dr. Daniel Prelat
  • – Psicología y Ciencias Pedagógicas
    Dra. Ma. Gabriela Sánchez Negrete
  • – Ciencias Biológicas
    Dra. Silvia Copelli
  • – Administración y Ciencias Sociales
    Lic. Juan Manuel Cottini
  • – Innovación Educativa
    Mg. Nora Lizenberg
  • – Posgrados
    Mg. Mariano Luna
COORDINADORES DE ÁREAS DE LA SEDE MAR DEL PLATA
  • – Extensión e Investigación
    Mg. Lucía Malbernat
  • – Desarrollo Profesional
    Abg. Luciana Ruíz
  • – Relaciones Institucionales
    Sra. Estefanía Kuks Pertiné
  • – Recursos Humanos
  • – Administración
    Lic. Juan Pablo Vives
  • – Sistemas y Tecnología
    Lic. Analía Varela
  • – Bienestar estudiantil (SOE)
    CP. Patricio Gover Cais
  • – Biblioteca
    Lic. Mercedes Oteiza